Главная » Избирательная комиссия » Председателем территориальной избирательной комиссии назначена Ракитина Л.Г.

Председателем территориальной избирательной комиссии назначена Ракитина Л.Г.

11.04.2016

10 марта 2016 года постановлением Избирательной комиссии Кировской области № 173/1296 внесены изменения в состав территориальной избирательной комиссии Унинского района.

В состав ТИК Унинского района с правом решающего голоса была введена Ракитина Лариса Григорьевна, 1969 года рождения, образование высшее, начальник МУ «Управление культуры администрации Унинского района Кировской области», является муниципальным служащим, для назначения в состав комиссии предложена Унинской районной Думой Кировской области четвертого созыва.

Ракитина Лариса Григорьевна назначена председателем территориальной избирательной комиссии Унинского района.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Избирательная комиссия Кировской области