Главная » Избирательная комиссия » Председателем ИКМО избрана Т.П. Клюкина

Председателем ИКМО избрана Т.П. Клюкина

28.02.2016

На первом организационном заседании избирательной комиссии муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области избраны ее руководящие органы.

По итогам тайного голосования председателем комиссии избрана Т.П. Клюкина, управляющий делами администрации района. Заместителем председателя комиссии стала Н.В. Кузнецова, заведующая отделом экономики и прогнозирования администрации района.  Секретарь комиссии -  О.Н. Кокорина, учитель МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни.           Все они имеют опыт работы в избирательных комиссиях.

Впереди у комиссии работа по подготовке и проведению муниципальных выборов на территории района.

Правительство области

Александр Соколов: главная задача — сплоченность и солидарность

Губернатор Кировской области обратился к ...

Избирательная комиссия Кировской области