Главная » Избирательная комиссия » Утвержден План обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования 13 сентября 2015 года

27.07.2015

Приказом межмуниципального отдела Министерства внутренних дел «Куменский» от 17 июля 2015 года №169 утвержден План   обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения на территории Куменского, Богородского, Унинского районов Кировской области  Единого дня голосования 13 сентября 2015 года.

План включает мероприятия по обеспечению общественного порядка, выявлению и пресечению нарушений избирательного законодательства,  оказанию содействия избирательным комиссиям, противодействию терроризму и экстремизму, а также мероприятия организационного характера.

План согласован с главой Унинского района А.Н.Пантелеевым, председатель территориальной избирательной комиссии А.А. Злобиной.

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}