Главная » Избирательная комиссия » Территориальная избирательная комиссия определила время использования помещений для проведения встреч с избирателями

30.07.2014

Территориальная избирательная комиссия определила  время использования помещений для проведения  встреч с избирателямиВ целях обеспечения равных условий для всех зарегистрированных кандидатов на выборах Губернатора Кировской области при предоставлении помещений для встреч с избирателями,  территориальная избирательная комиссия Унинского района установила  время использования помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний:  с 8  до 17  часов продолжительностью не более 2 часов.

Перечень помещений, находящихся в муниципальной собственности, пригодных для проведения предвыборных агитационных публичных мероприятий  на выборах Губернатора Кировской области определен органами местного самоуправления по согласованию с ТИК. В него вошли учреждения культуры.

29 июля до собственников данных помещений секретарем территориальной избирательной комиссии доведена информация о порядке    предоставления указанных помещений  зарегистрированным кандидатам  на должность Губернатора Кировской области, доверенным лицам, представителям избирательных объединений.

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}