Главная » Избирательная комиссия » Местное отделение политической партии «Единая Россия» выдвинуло кандидата на главу Порезского сельского поселения

28.07.2014

На заседании местного политического совета 24 июля состоялось выдвижение кандидата на должность главы Порезского сельского поселения от Единой России. Предварительно в первичных отделениях партии был проведен праймериз, по результатам которого победителем  стал Мельников Вячеслав Леонидович, уроженец д.Выползово Унинского района.

В настоящее время работает исполняющим обязанности главы администрации Порезского сельского поселения.  Его кандидатура и выдвинута от партии на   досрочных выборах главы Порезского поселения.

В работе политсовета приняла участие  секретарь территориальной избирательной комиссии Н. Падерина.

Сейчас кандидату предстоит направить пакет документов в территориальную избирательную комиссию.

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Избирательная комиссия Кировской области