Главная » Избирательная комиссия » Избирательные комиссии района проходят обучение

Избирательные комиссии района проходят обучение

13.11.2013

         В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Кировской области от 12 апреля 2013 года №78/507 «Об обучении членов участковых избирательных комиссий, резерва составов участковых избирательных комиссий в Кировской области в 2013-2018 годах» территориальная избирательная комиссия Унинского района организует обучение участковых комиссий по программе «Правовые основы избирательного процесса и организация работы участковой избирательной комиссии». 

 

         В рамках обучения используются самые разные формы: лекции, практические занятия, самоподготовка. В дополнение к мероприятиям, утвержденным на уровне района, Избирательная комиссия области проводит цикл лекционных занятий в режиме видеоконференции.

 

Видеоконференция, состоявшаяся 8 ноября,  посвящалась  основным избирательным системам на выборах в Российской Федерации. 

Данную тему представила и осветила секретарь облизбиркома С.В. Самоделкина.  Простота и доступность изложения материала были высоко оценены слушателями. Информационные материалы с видеоконференций будут использоваться участковыми комиссиями при подготовке к тестированию, а также в практической деятельности.














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}