Главная » Избирательная комиссия » Началось досрочное голосование

Началось досрочное голосование

26.08.2013

При проведении местного референдума участнику референдума, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на участке референдума, на котором он включен в список участников референдума, предоставляется возможность проголосовать досрочно.

Досрочное голосование по референдуму проводится:

с  23 августа по 3 сентября 2013 года в территориальной избирательной комиссии по адресу: п.Уни, ул.Ленина, д.17, ежедневно с 8.00 до 17.00;   т. 2-25-05 (в рабочие дни);  т.2-15-99 ( в выходные дни)

с 4 сентября по 6 сентября 2013 года в участковой   комиссии ежедневно с 8.00 час.  до 17.00 час.

7  сентября 2013  года – в участковой   комиссии с 8.00 час.  до 14.00 час.

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Избирательная комиссия Кировской области