Главная » Избирательная комиссия » Территориальной избирательной комиссией зарегистрированы кандидаты в депутаты

Территориальной избирательной комиссией зарегистрированы кандидаты в депутаты

26.07.2013

Территориальной избирательной комиссией зарегистрированы кандидаты в депутаты25 июля   2013 года территориальной избирательной комиссией зарегистрированы кандидаты  в депутаты:

Дудина Татьяна Валентиновна, дата рождения 8 июля 1980 года, образование среднее профессиональное, место работы - МКУК "Унинское межпоселенческое библиотечное объединение", библиотекарь Князевской сельской библиотеки, место жительства Кировская область, Унинский район, д.Князево, член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", секретарь первичного отделения, самовыдвижение                       .

Шушакова Татьяна Николаевна, дата рождения 26 мая 1959 года, образование высшее профессиональное, место работы - МБОУ ООШ д.Князево, повар, место жительства Кировская область, Унинский район, д.Князево,    член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинута избирательным объединением -Унинское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Скачать: 40_25-07-2013.doc [34 Kb] (cкачиваний: 70)

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...