Главная » Избирательная комиссия » Приняли участие в обучающем семинаре

Приняли участие в обучающем семинаре

28.06.2013

Приняли участие в обучающем семинаре28 июня территориальная избирательная комиссия и члены участковых избирательных комиссий района приняли участие в обучающем семинаре, проведенном в формате видеоконференции Избирательной комиссией Кировской области. В ходе семинара были рассмотрены теоретические вопросы, затрагивающие основные направления работы участковых комиссий, статус членов УИК, а также изменения в избирательном законодательстве.    Во второй части обучающего семинара всем присутствующим была продемонстрирована деловая игра на тему: «Основные этапы работы участковой избирательной комиссии в день голосования».

Как отметили участники семинара, данная форма обучения является наглядной и эффективной.

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}