Главная » Избирательная комиссия » 7 марта состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии.

7 марта состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии.

7.03.2013

7 марта состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии.7 марта состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии.  На нем  утверждены кандидатуры для зачисления в резерв составов участковых комиссий Унинского района.

Резерв формируется в разрезе каждого избирательного участка. Все кандидатуры проверены на предмет отсутствия ограничений, предусмотренных положениями статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», и все они соответствуют требованиям Федерального закона.

Территориальная избирательная комиссия поздравляет всех  женщин Унинского района с первым весенним праздником - Днем 8 марта!

Милые женщины! Хочется пожелать Вам как можно больше солнечных и светлых дней, счастья и благополучия, любви и нежности.

Искренне благодарим вас за активное участие в избирательных компаниях.

Правительство области

Александр Соколов: главная задача — сплоченность и солидарность

Губернатор Кировской области обратился к ...

Избирательная комиссия Кировской области