Главная » Избирательная комиссия » Глава Унинского района П.М. Полянцев награжден Почетной грамотой Избирательной комиссии Кировской области

25.01.2013

Глава Унинского района П.М. Полянцев награжден Почетной грамотой Избирательной комиссии Кировской области24 января на совещании с главами и главами администраций муниципальных районов и городских округов глава Унинского района П.М. Полянцев награжден Почетной грамотой Избирательной комиссии Кировской области  за большой личный вклад в организацию и проведение выборов депутатов представительных органов и глав муниципальных образований Кировской области.

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Избирательная комиссия Кировской области