Главная » Избирательная комиссия » Территориальная избирательная комиссия Унинского района сообщает о регистрации кандидатов.

30.08.2012

29 августа состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии. Основной вопрос – регистрация кандидатов, выдвинутых в депутаты представительных органов и на должности глав поселений Унинского района.

Территориальная избирательная комиссия Унинского района сообщает о  регистрации кандидатов.

Проверив соблюдение требований Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» при выдвижении   кандидатов,    рассмотрев документы, представленные в территориальную избирательную комиссию Унинского района для регистрации кандидатов,  территориальная избирательная комиссия Унинского района зарегистрировала 138  кандидатов в депутаты Собраний депутатов

Из них выдвинуто политическими партиями:

Единая Россия – 78

КПРФ – 15

ЛДПР -2

Справедливая Россия -11

Самовыдвижение – 32.

Зарегистрировано  12 кандидатов  на должности глав поселений Унинского района, выдвинутых политическими партиями.  В том числе:

Единая Россия – 7

КПРФ -4

Справедливая Россия -1.

Кандидаты, выдвинувшиеся на должности глав поселений в порядке самовыдвижения, пройдут процедуру регистрации после проверки подписных листов.

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}