Главная » Избирательная комиссия » 14 октября 2012 года – выборы депутатов представительных органов и глав поселений Унинского района

26.07.2012

14 октября 2012 года  состоятся муниципальные выборы. В Унинском районе пройдут выборы депутатов Собраний депутатов Астраханского, Елганского, Канахинского, Комаровского, Малополомского, Порезского, Сардыкского, Сосновского сельских поселений, а также депутатов Собрания депутатов Унинского городского поселения.

В Астраханском, Елганском, Канахинском, Малополомском, Порезском, Сардыкском, Сосновском сельских поселениях также пройдут выборы глав поселений.

Избирателям Унинского района предстоит выбрать  78  депутатов  и 7 глав сельских поселений.

Комиссией, организующей муниципальные выборы на территории Унинского района, является территориальная избирательная комиссия Унинского района (п.Уни, ул.Ленина-17, телефоны: 2-12-61, 2-25-05).

Решения Собраний депутатов поселений Унинского района о назначении выборов приняты 23.07.2012 года. Опубликованы на официальном сайте Унинского района.

Выдвижение кандидатов: с 26 июля 2012 года по 29 августа 2012 года.

Информация, связанная с подготовкой и проведением муниципальных выборов размещается на официальном сайте в разделе «Избирательная комиссия».

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}