Главная » Избирательная комиссия » ТИК Унинского района определила границы избирательных округов

ТИК Унинского района определила границы избирательных округов

28.01.2021

Этот вопрос был рассмотрен на заседании территориальной комиссии Унинского района, которое прошло 27 января. Члены комиссии определили схему избирательных округов для проведения выборов депутатов и приняли соответствующее постановление.

Новая схема утверждена в связи с принятием Закона Кировской области от 17.12.2020 № 437-ЗО «О преобразовании некоторых муниципальных образований Кировской области и наделении вновь образованных муниципальных образований статусом муниципального округа».

Она будет применена при проведении выборов депутатов представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва.