Главная » Избирательная комиссия » Новый состав ТИК Унинского района приступил к работе

Новый состав ТИК Унинского района приступил к работе

3.11.2020

30 октября состоялось первое организационное заседание нового состава территориальной избирательной комиссии Унинского района. Он был сформирован 22 октября на основании постановления избирательной комиссии Кировской области. В него вошли семь человек с правом решающего голоса.

Постановлением Избирательной комиссии Кировской области от 22.10.2020 г. №112/708 председателем территориальной избирательной комиссии Унинского района назначена Падерина Нина Николаевна.

Также в состав территориальной избирательной комиссии Унинского района вошли три новых члена, назначенные постановлением Избирательной комиссией Кировской области от 22.10.2020 г. №112/707. По предложению Унинской районной Думы в состав комиссии введена Ахапкина Марина Сергеевна. По предложению Кировского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в состав комиссии введен Брызгалов Константин Александрович. По предложению Кировского областного отделения Политической партии Коммунистическая партия Коммунисты России в состав комиссии введена Завалина Светлана Сергеевна.

Из предыдущего составав комиссию вошли Князева Ольга Леонидовна, Спешилова Елена Геннадьевна, Чмуневич Любовь Вениаминовна.

В ходе заседания комиссии было проведено тайное голосование по кандидатурам на заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Унинского района и секретаря территориальной избирательной комиссии Унинского района. По итогам голосования заместителем председателя единогласно избрана Ахапкина М.С., секретарем комиссии –Завалина С.С.

В завершение председатель территориальной избирательной комиссии Унинского района Падерина Н. Н. поздравила всех членов комиссии с назначением, а также пожелала плодотворной работы в новом составе.

Новый состав ТИК Унинского района приступил к работе

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...