Главная » Избирательная комиссия » В городском поселении назначен референдум по самообложению граждан

В городском поселении назначен референдум по самообложению граждан

13.08.2020

В городском поселении назначен референдум по самообложению гражданВ соответсвии с решением Собрания депутатов Унинского городского поселения от 06.07.2020 № 231 местный референдум по вопросу введения средств самообложения граждан на территории Унинского городского поселения назначен на 13 сентября 2020 года.

Полученные средства планируется направить на решение вопросов местного значения по выполнению следующих работ:

- ремонт и обустройство тротуаров в населённых пунктах Унинского городского поселения;

- содержание уличного освещения в населённых пунктах Унинского городского поселения.

Список избирательных участков для голосования на местном референдуме Унинского городского поселения 13 сентября 2020 года

№  участка

Место нахождения помещения для голосования, телефон

Границы избирательного участка, участка референдума

д. Удмуртский

Сурвай

пер.Школьный, д.1  т. 6-72-47

здание Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Школа-интернат для обучающихся    с ограниченными возможностями здоровья   д. Удмуртский Сурвай   Унинского района»

В участок входят деревни Удмуртский Сурвай, Урай.

пгт.Уни,

ул.Ленина, д.17

т.2-15-99

здание муниципального учреждения «Администрации Унинского района Кировской области», 1 этаж

В участок входят улицы пгт Уни:

70 лет ВЛКСМ, 40 лет Победы, 80 лет Унинскому району, Базовая, Зимняя, Мелиораторов, Молодежная, Октябрьская, Пионерская, Производственная, Первомайская, Строителей, Транспортная, Цветочная.

Деревни: Алыповцы, Большая Дуброва, Ключи, Малые Уни,  Никулята.

пгт. Уни

ул. Ленина, д. 27

т. 2-24-44

здание муниципального бюджетного   учреждения  культуры «Унинский Центр культуры и досуга»

В  участок входят улицы пгт Уни: Бердова, Больничная,  Кирова: четная сторона с №36 по №64; нечетная сторона с №51 по №77; Коммунарская, Механизаторов, Набережная, Нагорная, Партизанская, Профсоюзная, Садовая, Советская, Южная.

Переулки пгт Уни: Коммунарский, Школьный,   Южный.

Деревня Севастьяновцы.

пгт. Уни, ул. Колхозная, 2

т. 2-15-75

здание муниципального бюджетного образовательного учреждения  дополнительного образования    «Детская  школа искусств» пгт Уни

В  участок входят улицы пгт Уни:

Весенняя, Дачная, Дружбы, Ефремовой, Заречная, Загородная, Карачевская, Колхозная, Кооперативная, Льнозаводская, Мира, Озерная, Полевая, Речная, Совхозная, Солнечная, Юбилейная.

Переулки пгт Уни:   Полевой,     Речной, Юбилейный.

пгт Уни, ул.Ленина, д.21

т.2-13-01

здание   Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя    школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни»

В  участок входят улицы пгт Уни:

Базарная, Бородулина, Гончарная, Желвакова, Кирова: четная сторона: с№4 по №30;  нечетная сторона с №3 по №47; Ключевая, Комсомольская, Красноармейская, Ленина, Лесная, Луговая, Милицейская, Новая, Свободы, Северная, Труда, Школьная, Энергетиков.

Переулки пгт Уни:  Лесной,  Линейный,   Энергетиков.

Деревни: Русские Тимши,  Удмуртские  Тимши, Малиновка, Мыс.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Избирательная комиссия Кировской области