Главная » Избирательная комиссия » Заседание районного Штаба по оперативному решению вопросов

Заседание районного Штаба по оперативному решению вопросов

19.11.2011

Заседание районного Штаба по оперативному решению вопросовСостоялось заседание районного Штаба по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов. Основной вопрос – готовность всех служб, задействованных в организации выборов, ко дню голосования. Обеспечение общественного порядка, соблюдение правил противопожарной безопасности, организация избирательных участков устойчивой связью и электроснабжение, содержание дорог района и улиц в проезжем состоянии – все эти моменты были детально обсуждены на заседании в разрезе каждого поселения и избирательного участка. Глава района П.М. Полянцев дал ряд поручений руководителям служб и ведомств и потребовал принять все необходимые меры для организованного проведения выборов.

Правительство области

Александр Соколов: главная задача — сплоченность и солидарность

Губернатор Кировской области обратился к ...

Избирательная комиссия Кировской области