Главная » Избирательная комиссия » Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!

14.11.2011

Внимание, конкурс! Избирательная комиссия Кировской области проводит областной конкурс фотографий «Избирательная кампания в объективе». Конкурс проводится в период с 1 ноября 2011 года по 1 апреля 2012 года. На конкурс принимаются фотоработы, отпечатанные на фотобумаге, а также на электронных носителях с сопроводительным письмом, в котором указывается название фотографии и содержится описание  ситуации с указанием места и участников событий, а также сведения об авторе или авторском коллективе (фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства, номер телефона).

         На конкурс принимается не менее трех фотографий, выполненных автором индивидуально, либо авторским коллективом.  Темы конкурса:

         -Скоро выборы. Фотографии информационно-разъяснительных материалов в местах их размещения на улицах (плакаты, баннеры и т.п.).

         -Самый курьезный кадр. Интересные и необычные моменты в избирательной кампании.

         -Голосование на избирательном участке. Работа избирательной комиссии в день голосования.

         -Голосуем всей семьей.

         -Исторический кадр. Старые фотографии о выборах, агитационной и пропагандистской деятельности.

         Работы должны быть представлены не позднее 1 апреля 2012 года по адресу: 610009, г.Киров, ул.К.Либкнехта, 69, каб.240 либо на электронный адрес: info@izbirkom.net Победители конкурса награждаются подарочными сертификатами от 1000 до 3000 рублей.

          Более подробную информацию о конкурсе можно получить в территориальной избирательной комиссии Унинского района (телефон 2-12-61), а также  на официальном сайте Унинского района, на официальном сайте Избирательной комиссии Кировской области.














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}