Главная » Избирательная комиссия » Вниманию избирателей!

Вниманию избирателей!

10.11.2011

Вниманию  избирателей!Вниманию  избирателей!

В соответствии с законом с 14 ноября по 3 декабря 2011 года открепительные удостоверения выдаются в участковых комиссиях. Места расположения участковых избирательных комиссий в сельских поселениях, где будут выдаваться удостоверения:

- по месту нахождения избирательного участка (в зданиях школ): с.Верхолемье, с.Порез, д.Сибирь, д.У-Сурвай, д.Чуваши;

- в администрациях сельских поселений: все остальные.

В поселке Уни открепительные удостоверения  будут выдаваться:

Избирательный участок №1174 (центр избирательного участка –здание детского сада «Ручеек») – в здании Унинского комплексного центра обслуживания населения (ул.Кирова, д.2). Телефон: 2-16-22.

Избирательный участок №1175 (центр избирательного участка – здание начальной школы). В рабочие дни – на избирательном участке (ул.Ленина, д.24). Телефон: 2-13-77. В выходные дни – в администрации Унинского городского поселения, второй этаж, кабинет №1 (ул. Кирова, д.1«а»). Телефон: 2-14-92.

Избирательный участок №1176 (центр избирательного участка – здание Центра внешкольной работы) – в здании администрации Унинского городского поселения (ул.Кирова, д.1«а»). В рабочие дни -  в кабинете начальника межрайонного управления социальной защиты населения, 1 этаж. Телефон:2-12-74. В выходные дни – второй этаж, кабинет №1. Телефон: 2-14-92.

Избирательный участок №1177 (центр избирательного участка – здание Унинской средней школы) - в здании администрации Унинского городского поселения, второй этаж, кабинет №1 (ул.Кирова, д.1«а»). Телефон:2-14-92.

Открепительные удостоверения выдаются ежедневно с 8 до 17 часов.

Избиратели также могут уточнить сведения о себе в Списке избирателей.

Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...

Избирательная комиссия Кировской области