Главная » Избирательная комиссия » Состоялась жеребьевка по распределению между региональными группами кандидатов

Состоялась жеребьевка по распределению между региональными группами кандидатов

1.11.2011

Состоялась жеребьевка по распределению между региональными группами кандидатовСостоялась жеребьевка по распределению между региональными группами кандидатов федеральных списков кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва бесплатной и платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании «Сельский труженик Уни». Жеребьевка проводилась в редакции «Сельский труженик Уни». В ней приняли участие представители политических партий, подавших заявки на участие в жеребьевке и члены территориальной избирательной комиссии Унинского района с правом решающего голоса. Данные протоколов жеребьевки. (Скачать)

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}