Главная » Избирательная комиссия » Совещании с главами и заместителями глав администраций поселений

Совещании с главами и заместителями глав администраций поселений

27.10.2011

Совещании с главами и заместителями глав администраций поселенийНа совещании с главами и заместителями глав администраций поселений по вопросам взаимодействия органов местного самоуправления с избирательными комиссиями, порядке и сроках проведения основных избирательных действий выступили председатель и секретарь территориальной избирательной комиссии. Особое внимание было уделено проведению информационно-разъяснительной работы с избирателями. Системный администратор ТИК остановилась на вопросах составления и уточнения списков избирателей, порядке передачи сведений в период избирательной кампании в ТИК.

Правительство области

Штурмовик из Кировской области прошел через "авдеевскую трубу"

Боец из Шабалинского района участвовал в прорыве ...

Избирательная комиссия Кировской области