Главная » Избирательная комиссия » О предоставлении помещений для встреч с избирателями.

О предоставлении помещений для встреч с избирателями.

19.10.2011

О предоставлении помещений для встреч с избирателями.В целях обеспечения равных условий для всех политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов, Избирательной комиссией Кировской области принято постановление от 05.10.2011 № 9/81 «О порядке и времени предоставления помещений представителям политических партий, зарегистрировавшим федеральные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва для встреч с избирателями». (скачать)

Помещения, находящиеся в муниципальной собственности, пригодные для проведения предвыборных агитационных публичных мероприятий для встреч с избирателями представителей политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва (скачать)

Правительство области