Главная » Избирательная комиссия » Не забудьте получить открепительное удостоверение

Не забудьте получить открепительное удостоверение

19.10.2011

Не забудьте получить открепительное удостоверениеС 19 октября 2011 года в территориальной избирательной комиссии Унинского района (п.Уни, ул.Ленина, д.17) началась выдача открепительных удостоверений. Его вправе получить избиратель, который в день голосования не сможет прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей. Имея открепительное удостоверение, избиратель может принять участие в голосовании на том избирательном участке, на котором он будет находиться в день голосования.

Открепительное удостоверение выдается избирателю на основании письменного заявления лично избирателю либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности. Доверенность может быть удостоверена также администрацией стационарного лечебно-профилактического учреждения, администрацией учреждения, где содержатся под стражей подозреваемые или обвиняемые в совершении преступлений, главой местной администрации.

 

Время работы комиссии: с 7.30 до 17.30 в рабочие дни; с 8.00 до 17.00 в выходные дни. Телефоны для справок: 2-25-05, 2-27-91 в рабочие дни;

2-15-99 в выходные дни (в период с 19 октября по 13 ноября 2011 года).














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}