Главная » Избирательная комиссия » В августе состоялись два заседания территориальной избирательной комиссии

В августе состоялись два заседания территориальной избирательной комиссии

16.08.2019

15 августа состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Унинского района. Приняты постановления о дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий, времени и месте передачи избирательных бюллетеней для голосования 8 сентября 2019 года. Также внесены изменения в составы участковых избирательных комиссий.

26 августа приняты постановления о передаче первого экземпляра списка избирателей на дополнительных выборах двух депутатов Собрания депутатов Порезского сельского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва, местных референдумов на территории Унинского района, а также о количестве избирательных бюллетеней, передаваемых участковым комиссиям.

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}