Главная » Избирательная комиссия » Назначены дополнительные выборы депутатов по Порезскому семимандатному избирательному округу

Назначены дополнительные выборы депутатов по Порезскому семимандатному избирательному округу

21.06.2019

 

Собрание депутатов Порезского сельского поселения решением от 17.06.2019 года назначило дополнительные выборы двух депутатов по Порезскому семимандатному избирательному округу.
Выборы назначены в связи с досрочным прекращением полномочий двух депутатов.
Комиссией, организующей муниципальные выборы, является территориальная избирательная комиссия Унинского района, которая расположена по адресу: п.Уни, ул.Ленина, 17.
В соответствии с избирательным законодательством выдвижение  кандидатов в депутаты возможно избирательными объединениями, либо в порядке самовыдвижения. Срок представления документов - не позднее 24 июля 2019 года до 18 часов по местному времени.
Кандидаты в депутаты представляют в территориальную избирательную комиссию документы для уведомления о  выдвижении и регистрации кандидатом в соответствии с постановлением территориальной избирательной комиссии от 17.06.2019 №64/574  «О перечне и формах документов, представляемых в территориальную избирательную комиссию Унинского района   при выдвижении и регистрации кандидатов
при проведении  дополнительных выборов двух депутатов Собрания депутатов Порезского сельского поселения по Порезскому семимандатному избирательному округу 8 сентября 2019 года». (скачать)

 














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}