Главная » Статистика обращений » Информация о рассмотрении письменных и устных обращений граждан, поступивших в органы местного самоуправления Унинского района за 1 квартал 2019 года

3.04.2019

За первый квартал 2019 года  в адрес главы Унинского  района   поступило 5 письменных обращений.

Поступившие обращения содержат вопросы, связанные с обращением твердых коммунальных отходов, предоставлением льгот для многодетных семей, организацией культуры и досуга, предоставлением  архивных  данных.

На письменные обращения ответы даны в установленные действующим законодательством сроки.

Информация об обращениях, поступивших в органы местного самоуправления поселений Унинского района в первом квартале 2019 года, размещена на страницах поселений.

Организационный отдел

администрации  Унинского района