Главная » Статистика обращений » Информация о рассмотрении письменных и устных обращений граждан, поступивших в органы местного самоуправления Унинского района за 1 полугодие 2018 года

Информация о рассмотрении письменных и устных обращений граждан, поступивших в органы местного самоуправления Унинского района за 1 полугодие 2018 года

3.07.2018

За первый квартал 2018 года  в адрес главы Унинского  района   поступило 16  письменных обращений.  Из них 5 обращений поступило через Интернет-приемную официального сайта Унинского района.

Поступившие обращения содержат вопросы об аренде помещений, находящихся в муниципальной собственности, предоставлении жилья на территории района,  содержания и ремонта дорог, мерах поддержки молодых семей, качества предоставляемых услуг в сфере жилищно-коммунального комплекса, порядке внесения и расходования добровольных пожертвований в местный бюджет.

Перенаправлено из органов государственной власти для рассмотрения поставленных в обращениях вопросов по компетенции -3.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" на письменные обращения даны ответы в установленные действующим законодательством сроки.

  За первое полугодие 2018 года главой Унинского района принято 16 человек.   

Вопросы с личного приема:

- предоставление  жилья,  улучшение жилищных условий – 8;

-трудоустройство –3;

-содержание и ремонт автодорог - 3.

 По вопросам с личного приема  приняты меры либо вопросы решены положительно -6,    даны разъяснения  -  3.   Находится в работе - 7 обращений.

Информация об обращениях, поступивших в органы местного самоуправления поселений Унинского района в первом полугодии 2018  года, размещена на страницах поселений.

 

03.07.2018

 

 

Организационный отдел

администрации  Унинского района