Главная » Статистика обращений » Информация о рассмотрении письменных и устных обращений граждан, поступивших в органы местного самоуправления Унинского района за 1 квартал 2017 года

Информация о рассмотрении письменных и устных обращений граждан, поступивших в органы местного самоуправления Унинского района за 1 квартал 2017 года

5.04.2017

 За первый квартал 2017 года  в адрес главы Унинского  района   поступило 13 письменных обращений, в том числе, 5 обращений перенаправлено из государственных органов власти  для рассмотрения по компетенции.

Поступившие обращения содержат вопросы об улучшении жилищных условий, качества предоставления государственных и муниципальных услуг, ремонте улично-дорожной сети пгт Уни, о работе общественных объединений ,реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и другие.

  За первый квартал 2017 года главой Унинского района принято 17 человек.   

Вопросы с личного приема:

- предоставление  жилья,  улучшение жилищных условий – 11;

-трудоустройство –2;

-сфера ЖКХ-1;

- закрепление специалистов в районе - 1,

- коммерческие предложения -2.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" на письменные обращения даны ответы.   По вопросам с личного приема  приняты меры либо вопросы решены положительно  - 5.  Даны разъяснения по 12 обращениям.   

Информация об обращениях, поступивших в органы местного самоуправления поселений Унинского района в первом квартале 2017 года, размещена на страницах поселений.

 

04.04.2017

 

 

Организационный отдел

администрации  Унинского района