Главная » Статистика обращений » Информация о рассмотрении письменных и устных обращений граждан, поступивших в органы местного самоуправления за 1 квартал 2015 года

Информация о рассмотрении письменных и устных обращений граждан, поступивших в органы местного самоуправления за 1 квартал 2015 года

16.04.2015

За первый квартал 2015 года   главе района и в администрацию района поступило 7 письменных обращений, в том числе через Интернет-приемную - 4.  

 

Шесть обращений  поступило от заявителей, проживающих за пределами Унинского района. Из них половина связана с поиском родственников, которые проживали, либо проживают на территории Унинского района.

Еще три обращения поступили с ходатайством об улучшении жилищных условий. Одно обращение связано с организацией автобусного сообщения между Фаленским и Унинским районами.

 

В органы местного самоуправления поселений района поступило 23 письменных обращения. Из них 15 обращений – по улучшению жилищных условий, обследованию жилья, проведению капитального ремонта жилых помещений.

За первый квартал 2015 года главой района принято 13 человек.  Для сравнения: в первом квартале 2014 года – было принято 11 человек.  

 

Вопросы с личного приема:

- предоставление  жилья,  улучшение жилищных условий – 9;

- об оказании помощи коллективу художественной самодеятельности -2;

-трудоустройство –1;

-оформление недвижимости в собственность -1.

 На личных приемах главами поселений принято - 40 человек. 

Обращений, связанных с обеспечением жильем - 10,   благоустройством,   содержанием дорог и предоставлением услуг в сфере ЖКХ- 17.

 На все обращения, как письменные, так и устные, заявителям даны ответы в сроки, установленные действующим законодательством.