Главная » Статистика обращений » Рассмотрение обращений граждан и организация личного приема в администрации Унинского района за 9 месяцев 2020 года

Рассмотрение обращений граждан и организация личного приема в администрации Унинского района за 9 месяцев 2020 года

1.10.2020

Рассмотрение обращений граждан и организация личного  приема граждан  регулируется Федеральным законом №59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращения граждан».

За 9 месяцев 2020 года в администрацию Унинского района поступило 66 письменных обращений.   

Все обращения рассмотрены с соблюдением сроков.

Поступившие обращения содержат вопросы о предоставлении услуг в сфере жилищно-коммунального комплекса (7), организации пассажирских перевозок на территории района (4), улучшения жилищных условий и ремонта жилых помещений (12),  содержания и ремонта дорог (9),   строительства и перепланировки помещений (2).  Кроме того, поступило 7 обращений по линии системы образования; 4 обращения связаны с распространением коронавирусной инфекции.

С каждым годом увеличивается количество запросов по архивным данным. За истекший период их поступило 12. По всем запросам  муниципальным архивом проводится  поиск по имеющимся документам, выдаются справки.  Также увеличивается количество обращений информационного характера (9).

За 9 месяцев 2020 года главой района принято 10 человек. Из них 7 обращения решены положительно, по 3 обращениям  даны разъяснения. 

 

01.10.2020

 

Организационный отдел

администрации района

 














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости