Главная » Статистика обращений » Информация о рассмотрении письменных и устных обращений граждан, поступивших в администрацию Унинского района за 2019 год

10.01.2020

За 2019 год в адрес главы Унинского района поступило 40 письменных обращений.

Поступившие обращения содержат вопросы, связанные с обращением твердых коммунальных отходов (2), содержанием и ремонтом дорог (6), уличным освещением (4), автобусным сообщением по району (2), социально-экономическим развитием Унинского района (2), предоставлением льгот для многодетных семей (1), улучшением жилищных условий (1), использованием муниципального имущества (1), организацией культуры и досуга (1), водоснабжением (1), содержанием собак (1), предоставлением архивных данных (6), другие (12).

Перенаправлено из Правительства Кировской области, иных органов государственной власти 5 обращений для рассмотрения вопросов по компетенции.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" на письменные обращения даны ответы в установленные действующим законодательством сроки.

Информация об обращениях, поступивших в органы местного самоуправления поселений Унинского района за 2019 год, размещена на страницах поселений.

Организационный отдел

администрации Унинского района