О ходе работ по ППМИ 2016

 О ходе работ по ППМИ 2016В Унинском районе вступают в завершающую стадию работы по выполнению проектов ППМИ-2016.

В августе реализован проект в Сардыкском сельском поселении по ремонту участков дороги отдельных улиц в селе Сардык.

На сегодняшний день близится к завершению ещё один проект - ремонт систем водоснабжения двух скважин в Порезском сельском поселении. К водонапорной башне проложена новая водопроводная сеть протяженностью 400 метров. Установлены два павильона водозаборных скважин и обозначены санитарные зоны. Остались работы по установке станции управления погружным насосом водозаборных скважин и подключению систем водоснабжения к новой сети. Завершение работ планируется на конец сентября - это на месяц раньше запланированного срока окончания работ.

В Унинском городском поселении проекты в стадии реализации. В рамках проекта по поддержке местных инициатив «Ремонт уличного освещения отдельных микрорайонов поселка Уни» по улицам поселка проводятся работы по замене старых светильников на новые светодиодные.

Согласно контракту светильники будут установлены:

на улицах - 70 лет ВЛКСМ, Партизанская, Набережная, Колхозная, Базовая, Производственная, 80 лет Унинскому району, Весенняя, Солнеченая, Льнозаводская, Полевая, Ефремовой, Дружбы, Мира, Озерная, Новая, Комсомольская, Базарная, Школьная, Северная, Желвакова, Энергетиков, Бородулина, Свободы, Лесная, Гончарная, Луговая, Милицейская, Ключевая;

переулках- Линейный, Лесной, Энергетиков, Полевой и

в деревне Алыповцы.

Всего будет установлено 200 новых светильников. Срок окончания работ - 30 сентября 2016года. Ремонт системы водоснабжения в д. Удмуртский Сурвай продолжается. Срок окончания работ - 30 сентября 2016года.

В Елганском сельском поселении реализуется проект по устройству и ремонту пожарной системы забора воды. Работы выполнены на 70%.

 

Фотографии из Порезского сельского поселения

О ходе работ по ППМИ 2016О ходе работ по ППМИ 2016О ходе работ по ППМИ 2016 О ходе работ по ППМИ 2016О ходе работ по ППМИ 2016О ходе работ по ППМИ 2016