Главная » Проект по поддержке местных инициатив » Восемь проектов представлено от Унинского района на областной конкурс ППМИ-2016

Восемь проектов представлено от Унинского района на областной конкурс ППМИ-2016

Восемь проектов представлено от Унинского района на областной конкурс ППМИ-201618 декабря 2015 года муниципальные образования Унинского района  завершили работу по сдаче  конкурсной документации в Министерство социального развития Кировской области для  участия в ППМИ-2016. Всего в  конкурсном отборе 2016 года  будут принимать участие  шесть поселений, которые представили  на  конкурсный отбор восемь проектов.

Сразу две заявки подготовило Унинское городское поселение. Это ремонт системы водоснабжения в деревне Удмуртский Сурвай, а также ремонт уличного освещения отдельных микрорайонов пгт Уни.

Также два проекта заявило Порезское сельское поселение. В них включены ремонт проезжей части автодороги на участке от д. Князево до д. Выползово и ремонт системы водоснабжения центральной усадьбы муниципалитета.

Астраханское сельское поселение в рамках ППМИ планирует отремонтировать водопроводные сети в деревне Сибирь. В Сардыкском сельском поселении в случае победы продолжится ремонт участков дороги в селе Сардык.

Устройство и ремонт пожарной системы забора воды в селе Елгань – проект Елганского сельского поселения.   Комаровское сельское поселение планирует за счет ППМИ отремонтировать дорогу в д.Чуваши.

Заседание   конкурсной комиссии состоится  4 февраля 2016 года. Именно в  этот день мы  узнаем, какие проекты нашего района стали  победителями ППМИ - 2016.