Еще два проекта победили

Еще два проекта победили Решением областной конкурсной комиссии по реализации ППМИ в Кировской области в 2012 году от 10 сентября свое воплощение в жизнь получили еще две заявки Унинского района. Это стало возможным в связи с перераспределением областных финансовых средств, оставшихся после проведения конкурсных процедур по выбору подрядных организаций.

Сардыкскому сельскому  и Унинскому городскому поселениям выделены субсидии на ремонт систем водоснабжения в селе Сардык и деревне Малиновка. Благодаря этому, жители еще двух населенных пунктов района получат возможность решить одну из самых насущных проблем. Поздравляем!

Победившим муниципальным образованиями, для заключения Соглашений с Департаментом социального развития, необходимо в сжатые сроки провести все предварительные работы, в том числе собрать денежные средства с населения.  Проекты будут  реализованы до 1 января 2013 года.