Главная » Проект по поддержке местных инициатив » Началась реализация Проектов по поддержке местных инициатив в 2012 году

Началась реализация Проектов по поддержке местных инициатив в 2012 году

Началась реализация  Проектов по поддержке местных инициатив в 2012 году В Унинском районе началась реализация первых мероприятий по Проекту по поддержке местных инициатив 2012 года.

 

На сегодняшний день заключен договор бюджетного учреждения с подрядчиком на выполнение работ по ремонту здания Дома культуры д. Малый Полом Унинского района Кировской области. Финансирование данного проекта из областного бюджета составляет 331,9 тыс. рублей, районного бюджета - 111,2 тыс. рублей, в том числе доля населения – 60 тыс. рублей.

 

Для справки: в 2012 году впервые в проектах по поддержке местных инициатив участвовали заявки не только поселений, но и муниципальных районов. Унинский муниципальный район представлял на конкурсный отбор ремонт Дома культуры в д. Малый Полом и обустройство спортивно-развлекательного Парка в поселке Уни. По итогам конкурсного отбора оба проекта допущены к реализации.