Главная » Проект по поддержке местных инициатив » Парк отдыха по вашему проекту!

Парк отдыха по вашему проекту!

Парк отдыха по вашему проекту!Объявлен конкурс на лучший проект обустройства районного спортивно-развлекательного Парка отдыха в пгт Уни.

 В 2011 году Унинский район успешно принял участие в  реализации Проекта по поддержке местных инициатив. Из 16 поданных заявок конкурсный отбор прошли 13. Это один из лучших результатов в области.


С 2012 года на участие в ППМИ могут подать заявки не только городские и сельские поселения, но и муниципальные районы.
В связи с этим, депутатами Унинской районной Думы, после рассмотрения необходимых документов, принято решение об участии в Проекте по поддержке  местных инициатив муниципального образования Унинский муниципальный район. Утверждены инвестиционные программы: обустройство районного спортивно-развлекательного Парка отдыха в пгт Уни и ремонт Дома культуры в д. Малый Полом Унинского района. Цели строительства Парка в пгт Уни - формирование благоприятных условий для развития культурно-спортивного отдыха, повышение уровня жизни жителей и туристической привлекательности района, привлечение дополнительных инвестиций.


В районном бюджете на 2012 год предусмотрены 250 тысяч рублей на софинансирование реализации данных проектов.
Администрацией Унинского района принято постановление от 13.12.2011 №788 о проведении конкурса на лучший проект обустройства и дизайнерского решения районного спортивно-развлекательного Парка отдыха в пгт Уни. Конкурс объявлен в целях привлечениях населения, общественности к решению социально-значимых вопросов жизнедеятельности района. Участниками конкурса могут стать образовательные учреждения, организации, предприятия, творческие коллективы, граждане.


Конкурс проводится с 15 декабря 2011 года по 15 января 2012 года. Заявки и документы принимаются по адресу: пгт Уни, ул. Ленина 17, администрация Унинского района. Контактное лицо – Попцова О.М., тел. 2-25-06.


Скачать положение о конкурсе 788.doc [78 Kb] (cкачиваний: 101)


Пробуйте, рискуйте, участвуйте, и, может быть, именно Ваше видение  Парка воплотится в жизнь в рамках реализации  Проекта по поддержке местных инициатив в родном районе.