Главная » Поселения » Унинское городское поселение » Новости » Проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающей территории.

Проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающей территории.Унинское городское поселение объявляет конкурс среди индивидуальных предпринимателей, организаций и учреждений, а также среди жителей индивидуальных и многоквартирных домов на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающей территории.

Заявки на участие в конкурсе с приложением фотографий подаются с 10 по 26 декабря 2016 года по адресу: пгт Уни ул.Кирова, 1а, каб. № 2 (приемная), справки по телефону 2-12-49.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающей территории»

- «Лучшее оформление прилегающей территории индивидуального или многоквартирного жилого дома».

В номинациях оценивается:

-оригинальность и выразительность;

-комплексный подход к оформлению зданий, территории новогодней символикой в дневное и вечернее время суток (подсветка зданий, световое оформление территории, наличие баннеров, гирлянд, растяжек, установка искусственных или живых елей);

- наличие снежных или ледяных фигур;

-оригинальность конструкций, их эстетическое оформление, прочность и безопасность конструкции;

- общее благоустройство территории.

Подведение итогов конкурса состоится 28 декабря 2016 года. Положение. Скачать