Главная » Поселения » Унинское городское поселение » Новости » Сходы граждан в Унинском городском поселении

Сходы граждан в Унинском городском поселении

В период с 23  по 29 ноября в Унинском городском поселении  прошли сходы граждан в деревнях Удмуртский Сурвай, Русские Тимши, Ключи, Большая Дуброва и Малиновка.  Собрания  провел    глава городского поселения И.Г.Машковцев.  В них     приняли участие старший      участковый  пункта полиции «Унинский» В.Л.Трухин и  ветеринарный врач-эпизоотолог Унинской участковой ветеринарной лечебницы  Н.А.Калинина.  На собраниях рассмотрены вопросы  по сбору налоговых платежей, о видах мошенничества,  бдительности граждан   и о профилактике заболеваний животных бешенством,  африканской чумой свиней  в личных подворных хозяйствах.