Главная » Поселения » Сосновское сельское поселение » Новости » Итоги конкурса по отбору кандидатов на должность главы Сосновского сельского поселения Унинского района

16.10.2017

12 октября  2017 года состоялся конкурс по отбору кандидатов  на должность главы Сосновского сельского поселения Унинского района.

В конкурсном отборе принимали участие:

•  Мокрушин Александр Александрович, глава Сосновского сельского поселения
  •  Харин Виктор Иванович, мастер ООО «Сосновка»

Конкурс проводился в течение одного дня и включал в себя два этапа.

На первом этапе кандидаты проходили тестирование на знаний основ государственного управления и местного самоуправления,  законодательства  в сферах конституционного,  муниципального, административного, трудового и гражданского права.

Второй этап конкурса включал индивидуальное собеседование,  на котором оценивались профессиональные и личностные качества кандидатов.

По итогам испытаний конкурсная комиссия приняла решение о представлении   кандидатов Мокрушина Александра Александровича и Харина Виктора Ивановича на рассмотрение Собрания депутатов Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области четвертого созыва.

Вопрос об избрании главы Сосновского сельского поселения Унинского района из числа кандидатур, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, будет рассмотрен депутатами Собрания депутатов Сосновского сельского поселения 20 октября 2017 года.

Конкурсная комиссия

по отбору кандидатов на должность

главы Сосновского сельского поселения

Унинского района