Главная » Поселения » Сосновское сельское поселение » Документы » Постановления администрации Сосновского сельского поселения - 2016

Постановления администрации Сосновского сельского поселения - 2016

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  29.09.2016 № 37

О внесении изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания  территории  Сосновского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.09.2016 № 36

О внесении изменений в административный регламент по представлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Сосновского сельского поселения»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.09.2016 № 35

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.09.2016 № 34

О внесении изменений в административный регламент по представлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на которых расположены здания, строения, сооружения на территории Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области»

Постановление №27от17.06.2016

Постановление №26 от16.06.2016

О внесении изменений в административный регламент  предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, расположенному на территории Сосновского сельского поселения или аннулировании его адреса»

Постановление №25 от15.06.2016

О порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области

Постановление № 24 от 29.04.2016

О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих администрации Сосновского сельского поселения

Постановление № 22 от 21.04.2016

О внесении изменений в Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Сосновского сельского поселения

Постановление № 20 от 21.04.2016

О внесении изменений в Положение о единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) администрации Сосновского сельского поселения

Постановление № 17 от 24.02.2016

О создании рабочей группы по предупреждению пожаров

Постановление № 15 от 24.02.2016

О внесении изменений в административный регламент по представлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области»

Постановление № 14 от 24.02.2016

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Сосновского сельского поселения от 13.08.2014 № 25

Постановление № 13 от 24.02.2016

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Сосновского сельского поселения от 22.05.2014 № 22 « Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма, малоимущим гражданам на территории Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области»

Постановление № 12 от 24.02.2016

Постановление № 11 от 24.02.2016

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Сосновского сельского поселения от 22.05.2014 № 19

Постановление № 10 от 24.02.2016

Постановление № 9 от 24.02.2016

О внесении изменений в административный регламент по представлению муниципальной услуги «Дача согласия на обмен жилыми помещениями муниципального жилищного фонда, предоставленными по договорам социального найма на территории Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области»

Постановление № 8 от 24.02.2016

О внесении изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания территории Сосновского сельского поселения

Постановление № 7 от 18.02.2016

Постановление № 6 от 18.02.2016

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, расположенному на территории Сосновского сельского поселения или аннулировании его адреса»

Постановление № 5 от 18.02.2016

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, расположенного на территории Сосновского сельского поселения»

Постановление № 4 от 18.02.2016

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории в границах Сосновского сельского поселения»

Постановление № 3 от 18.02.2016

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Сосновского сельского поселения»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2 от 08.02.2016

О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации