Главная » Поселения » Сосновское сельское поселение » Документы » Проекты МНПА Сосновского сельского поселения

Проекты МНПА Сосновского сельского поселения

скачать Наименование административного  регламента

(дата публикации 14.06.2018)  Срок проведения независимой экспертизы составляет 30 дней (14.07.2018)

Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области, подлежащих включению в реестр муниципальных услуг и предоставлению в электронном виде

(дата публикации 01.06.2018)
Срок проведения независимой экспертизы составляет 30 дней (01.07.2018)

О внесении изменений в административный регламент  предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, расположенному на территории Сосновского сельского поселения или аннулировании его адреса»

(дата публикации 20 июля 2017)

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на которых расположены здания, строения, сооружения на территории Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области».

(дата публикации 26 мая 2017)

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сосновское сельское поселение Унинского района Кировской области

Об утверждении Правил землепользования и застройки территории Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области (дата публикации  18 августа 2016)

О внесении изменений в административный регламент по представлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на которых расположены здания, строения, сооружения на территории Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области» (дата публикации 02.08.2016)