Главная » Поселения » Сосновское сельское поселение » Документы » Постановления администрации Сосновского сельского поселения - 2020

Постановления администрации Сосновского сельского поселения - 2020

Постановление  № 33 от 12.11.2020

Об утверждении штатного расписания муниципальных служащих, работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, рабочих отдельных профессий и младшего обслуживающего персонала, занятых обслуживанием  органов местного самоуправления

Постановление  № 32 от 22.10.2020

Постановление  № 31 от 21.10.2020

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решения о присвоении адреса объекту адресации, расположенному на территории муниципального образования, или аннулировании его адреса», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельского поселения от 10.12.2018 № 44

Постановление  № 30 от 21.10.2020

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельского поселения от 19.03.2020 № 6

Постановление  № 29 от 21.10.2020

О внесении изменений в постановление администрации Сосновского сельского поселения от 09.04.2012 № 9  «О межведомственной комиссии по признанию помещений жилыми помещениями, пригодными (непригодными) для проживания, многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции»

Постановление  № 27 от 14.10.2020

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, расположенных на территории муниципального образования, без проведения торгов»

Постановление  № 26 от 14.10.2020

Постановление  № 25 от 31.08.2020

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования и предназначенных для сдачи в аренду»

Постановление  № 24 от 31.08.2020

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение прав физических и юридических лиц на земельные участки, расположенные на территории муниципального образования»

Постановление  № 23 от 31.08.2020

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление юридическим и физическим лицам сведений о ранее приватизированном муниципальном имуществе»

Постановление  № 22 от 31.08.2020

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, расположенного на территории муниципального образования»

Постановление  № 21 от 31.08.2020

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление имущества, находящегося в муниципальной собственности и составляющего казну муниципального образования, в аренду без проведения торгов»

Постановление  № 20 от 31.08.2020

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, расположенных на территории муниципального образования»

Постановление  № 18 от 10.08.2020

Об утверждении Перечня  технологических схем предоставления типовых муниципальных услуг

Постановление  № 16 от 27.07.2020

Постановление  № 15 от 30.06.2020

Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией  Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области, подлежащих включению в реестр муниципальных услуг и предоставлению в электронном виде

Постановление  № 12 от 26.05.2020

О внесении изменений в постановление администрации  Сосновского сельского поселения от 10.07.2018  № 17 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача решения о присвоении адреса объекту адресации, расположенному на территории муниципального образования, или аннулировании его адреса»»

Постановление  № 11 от 25.05.2020

Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов и оценки налоговых расходов муниципального образования Сосновское сельское поселение Унинского района Кировской области

Постановление  № 10 от 25.05.2020

Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований и требований, установленных муниципальными правовыми актами, контроль за соблюдением которых осуществляется органами муниципального контроля муниципального образования Сосновское сельское поселение Унинского района Кировской области  на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 гг.

Постановление  № 9 от 30.04.2020

Постановление  № 8 от 13.04.2020

О подготовке населённых пунктов и объектов Сосновского сельского поселения к весенне-летнему пожароопасному периоду 2020 г

Постановление  № 6 от 19.03.2020