Главная » Поселения » Порезское сельское поселение » Новости » Конкурс рыболовов «Рыбак-2017»

Конкурс рыболовов «Рыбак-2017»

Под таким названием прошел конкурс рыболовов в Порезском сельском поселении. Конкурс проходил 23 февраля текущего года на Шиховском пруду села Порез и был посвящен Дню защитников Отечества.

В конкурсе приняли участие рыбаки из Пореза и районного центра. Помимо рыбалки участники соревновались и в стрельбе из духового ружья.

По результатам двух конкурсов победу одержал Фалалеев Владимир Викторович.  Вторым стал Копысов Павел Анатольевич. Третье место занял   Колупаев Владимир Иванович.

Соревнования понравились. Участники решили продолжить состязания  8 марта, посвятив их Международному женскому дню. Кроме того, было принято решение к началу купального сезона обустроить набережную Шиховского пруда: построить беседку, благоустроить территорию и таким образом создать своеобразную зону отдыха.