Главная » Поселения » Порезское сельское поселение » Новости » Списки по земельным паям по совхозу «Первомайский», «Порезский»

Списки по земельным паям по совхозу «Первомайский», «Порезский»

По совхозу «Первомайский»:

Исправить кадастровый номер на 43:34:000000:123

Исключить:

2. Астраханцев Юрий Викторович

25. Доставалова Наталья Николаевна

36. Зиновьев Виктор Михайлович

41. Зиновьева Ольга Сергеевна

46. Исупова Тамара Алексеевна

69. Милютин Виктор Иванович                                   (все отказ)

135. Футько Михаил Михайлович

136. Футько Валентина Андреевна

137. Футько Иван Михайлович

138. Футько Ольга Григорьевна

140. Ходырев Николай Александрович

142. Чистяков Евгений Владимирович

Дополнить:

159. Зиновьева Ольга Валерьевна                (свидетельство старого образца не выдавалось)

160. Исупова Тамара Степановна                (умерла)

161. Чистякова Надежда Демьяновна          (умерла)

В нумерации отсутствует №42

По совхозу «Порезский»:

Исправить кадастровый номер на 43:34:000000:124

Исключить из списка:

Лекомцева Антонина Григорьевна                                                                     (отказ)

Лялина Мария Ивановна                                                                                      (отказ)

Семеновых Галина Мартемьяновна                                                                    (продажа)

Суворов Геннадий Владимирович                                                                      (продажа)

Суворова Светлана Ивановна       (собственник, право зарегистрировано и не прекращено)

Филимонов Виктор Сергеевич                                                                             (продажа)

Чиркова Валентина Геннадьевна                                                                         (отказ)