Главная » Поселения » Порезское сельское поселение » Документы » Постановления администрации Порезского сельского поселения - 2013

Постановления администрации Порезского сельского поселения - 2013

Наименование постановления

Постановление от 19.06.2013 №15
Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности»

Документ: утратил силу | основание: Постановление от 29.04.2016 №28

Постановление от 19.06.2013 №14
Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Выдача копий финансово-лицевого счета, справок в сфере жилищно-коммунального хозяйства в отношении муниципального жилищного фонда»

Документ: утратил силу | основание: Постановление от 29.04.2016 №28

Постановление от 19.06.2013 №13

Постановление от 19.06.2013 №12

Постановление от 19.06.2013 №11
Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Дача согласия на обмен жилыми помещениями муниципального жилищного фонда, предоставленными по договорам социального найма»

Постановление от 20.03.2013 №6
О Реестре муниципальных услуг

Постановление от 20.02.2013 №6
О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Порезского сельского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Постановление от 20.03.2013 №5
О внесении изменения в Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы Порезского сельского поселения Унинского района Кировской области

Постановление от 14.02.2013 №2
Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы Порезского сельского поселения