Главная » Поселения » Малополомское сельское поселение » Новости » Итоги конкурса по отбору кандидатов на должность главы Малополомского сельского поселения Унинского района

16.10.2017

09 октября 2017 года состоялся конкурс по отбору кандидатов  на должность главы Малополомского сельского поселения Унинского района.

В конкурсном отборе принимали участие:

•  Мельников Вячеслав Леонидович, ведущий специалист администрации Порезского сельского поселения
  • Овечкин Алексей Иванович, главный специалист по строительству  отдела строительства и жилищно- коммунального хозяйства администрации Унинского района

Конкурс проводился в течение одного дня и включал в себя два этапа.

На первом этапе кандидаты проходили тестирование на знаний основ государственного управления и местного самоуправления,  законодательства  в сферах конституционного,  муниципального, административного, трудового и гражданского права.

Второй этап конкурса включал индивидуальное собеседование,  на котором оценивались профессиональные и личностные качества кандидатов.

По итогам испытаний конкурсная комиссия приняла решение о представлении  кандидатов Мельникова Вячеслава Леонидовича и Овечкина Алексея Ивановича на рассмотрение Собрания депутатов Малополомского сельского поселения Унинского района Кировской области четвертого созыва.

Вопрос об избрании главы Малополомского сельского поселения Унинского района из числа кандидатур, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, будет рассмотрен депутатами Собрания депутатов Малополомского сельского поселения 16 октября 2017 года.

Конкурсная комиссия

по отбору кандидатов на должность

главы Малополомского сельского поселения

Унинского района