Совет молодёжи работает

Совет молодёжи работает
Одним из основных направлений деятельности  администрации Малополомского сельского поселения в 2017 году является активное вовлечение молодежи в общественную жизнь поселения, а также участие в решении местных проблем.

В феврале избран новый состав Совета молодежи, состоящий из 9 человек. В состав Совета вошли представители из различных сфер:  учащиеся старших классов, студенты, работники бюджетной сферы, работники сельхозпредприятия, лесопереработки. Председателем избрана Салтыкова Александра, учитель Малополомской школы. остоялось три заседания Совета. На очередном заседании, состоявшимся 7 апреля, обсуждались проведенные за этот период мероприятия и намечены направления работы на весенне-летний период. Особое внимание  уделено организации досуга молодежи, участию в экологических проектах, мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы, благоустройству населенных пунктов. Всеми было поддержано предложение о проведении Дня поселения. Также обсуждался вопрос о создании молодежной добровольной народной дружины.