Главная » Поселения » Канахинское сельское поселение » Документы » Постановления администрации Канахинского сельского поселения - 2013

Постановления администрации Канахинского сельского поселения - 2013

Постановление №60 от 12.12.2013

О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Постановление №59 от 20.11.2013

О внесении изменений и дополнений в административный регламент по представлению муниципальной услуги  «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на которых расположены здания, строения, сооружения в собственность, аренду, безвозмездное (срочное), постоянное (бессрочное) пользование»

Постановление №58 от 20.11.2013

О внесении изменений и дополнений в административный регламент по представлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на которых расположены здания, строения, сооружения в собственность, аренду, безвозмездное (срочное), постоянное (бессрочное) пользование»

Постановление №57 от 20.11.2013

О внесении изменений в постановление «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании Канахинское сельское поселение Унинского района Кировской области»

Постановление №45 от 29.07.2013

Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Дача согласия на обмен жилыми помещениями муниципального жилищного фонда, предоставленными по договорам социального найма»

Постановление №44 от 29.07.2013

Постановление №43 от 29.07.2013

Постановление №42 от 29.07.2013

Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности»

Постановление №41 от 29.07.2013

Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Выдача копий финансово-лицевого счета, справок в сфере жилищно-коммунального хозяйства в отношении муниципального жилищного фонда»

Постановление №34 от 01.03.2013

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу и реконструкции»

Постановление №29 от 30.04.2013

О внесении изменений в постановление администрации Канахинского сельского поселения от 25.02.2013 № 9 «Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения реестра муниципальных услуг, предоставляемых администрацией муниципального образования Канахинское сельское поселение Унинского района Кировской области»

Постановление №28 от 30.04.2013

О внесении изменений и дополнений в Порядок разработки и утверждения административных регламентов муниципальных услуг в муниципальном образовании Канахинское сельское поселение Унинского района Кировской области, утвержденный постановлением администрации Канахинского сельского поселения от 25.02.2013 № 8

Постановление №27 от 15.04.2013

О внесении изменений в постановление администрации Канахинского сельского поселения от 25.02.2013 № 7 «О Реестре муниципальных услуг»

Постановление №25 от 15.04.2013

Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

Постановление №24 от 15.04.2013

Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Прием документов и выдача решений о переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

Постановление №18 от 15.04.2013

Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма, малоимущим гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

Постановление №17 от 15.04.2013

Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на которых расположены здания, строения, сооружения в собственность, аренду, безвозмездное (срочное), постоянное (бессрочное) пользование»

Постановление №16 от 15.04.2013

Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги  «Признание граждан, проживающих на территории муниципального образования  Канахинское сельское поселение Унинского района Кировской области, малоимущими и постановка малоимущих граждан на учет в качестве нуждающихся
в улучшении жилищных условий»

Постановление №10 от 01.03.2013

Постановление №9 от 25.02.2013

Постановление №8 от 25.02.2013

Постановление №7 от 25.02.2013

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих и членов их семей на официальном сайте Унинского района, и предоставлении этих сведений местным средствам массовой информации для опубликования

Постановление №2 от 31.01.2013

О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы Канахинского сельского поселения Унинского района Кировской области