Главная » Поселения » Елганское сельское поселение » Новости » День Здоровья в Елганском сельском поселении

12.04.2017

День Здоровья в Елганском сельском поселении

7 апреля текущего года  в Елганском сельском поселении  прошел День  Здоровья. Организаторами спортивного праздника выступили администрация сельского поселения и  совет молодёжи.  Цель мероприятия – формирование здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях. Для всех кто любит спорт, вечером в спортзале Елганской средней школы  состоялись  соревнования по волейболу между учащимися старших классов и работающей молодёжью села. Желающих играть в волейбол собралось  так много, что  дополнительно созданы ещё две  команды – мужская взрослая и молодежная  женская! Волейбольные команды представили капитаны: Андрей Девятков (команда учащихся), Кристина Бельтюкова (команда женщин),Алексей Сизихин (команда работающей молодежи) и Олег Жигалов (команда взрослых мужчин).  Все участники получили хороший заряд бодрости, весёлое настроение и массу впечатлений! А победу в этом мероприятии одержал спорт!

День Здоровья в Елганском сельском поселении

Игра между командами- женщины и учащихся

День Здоровья в Елганском сельском поселении

Игра между командами-взрослые мужчины и женщины

День Здоровья в Елганском сельском поселении

Участники команды- взрослые мужчины.