Главная » Поселения » Елганское сельское поселение » Новости » Подготовка к юбилею района (Елганское сп)

Подготовка к юбилею района (Елганское сп)

19.02.2014

5 февраля состоялось заседание оргкомитета поселения по подготовке к 85-летию Унинского района. На него были приглашены представители СПК «Земледелец».

Разговор шел об оформлении населенных пунктов к юбилею района, подготовке печатных информационных материалов, брошюры о поселениях.

13 февраля с плановым визитом поселение посетила рабочая группа районного оргкомитета, в составе заместителя главы администрации Н.Е. Колотовой, начальника управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма С.Н. Логиновой, методиста управления образования Т.А. Токаревой.

Они посетили администрацию поселения, бюджетные учреждения, ФАП. Предметом проверки стал ход подготовки к юбилею района в учреждениях социальной сферы.